Клуб Исторического Танца "Даргасон"

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LedyStewart  
Форум » Партийный билет » Шотландские танцы » Scottish party (Быть? И когда быть?)
Scottish party
TariДата: Четверг, 02.04.2009, 15:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Наш человек
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте всё-таки обсудим?)

Танцуй для себя. Если кто-то понимает — хорошо, если нет — не важно, продолжай делать то что любишь. (Луис Хорст)
 
LedyStewartДата: Четверг, 02.04.2009, 16:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Хе-хе... Если мы хотим шотландскую вечеринку в костюмах, то во вторник максимум все мне приносят мерки: обхват талии, длина от талии до колена. И мальчики тоже.

Чем топать ногами от злости, лучше научись степу
Мужчина в килте - это полторы мужчины.
 
TariДата: Четверг, 02.04.2009, 23:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Наш человек
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Мну очень хочет шотландский костюм, прям хочет-хочет-хочет)

Танцуй для себя. Если кто-то понимает — хорошо, если нет — не важно, продолжай делать то что любишь. (Луис Хорст)
 
ТэлькаДата: Пятница, 03.04.2009, 02:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Наш человек
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
По правде говоря, форма шотландской вечеринки не требует строгого дрес-кода, одежда просто должна быть удобной и в меру нарядной. Вот с балами обычно сложнее, это нам повезло, что краснодарцы достаточно демократичны в этих вопросах, а, например, на московских балах клетчатые юбки под запретом, только платье ниже колена и саш по желанию. Но даже там никто не требует от всех мужчин быть в килте, вполне допустимы классические брюки.
А такие костюмы, как мы собрались шить, они все-таки прежде всего для выступлений, где нужно, чтобы все были одинаковые, вечеринка же предполагает некое разнообразие.
Но это так в других клубах, нам, конечно, никто не мешает сделать все по-своему:-)


Hy а я забыла всё что знала, кpоме pазве полькy танцевать:-) (с) Умка
Сначала танцуй. Потом думай. Это естественный порядок. (с)Сэмюэль Беккет
 
elloraДата: Пятница, 03.04.2009, 09:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ого! Уже мерки требуешь? материала то нет!

Не танцуй потому что надо;Танцуй-потому что не можешь не танцевать...
 
LedyStewartДата: Пятница, 03.04.2009, 10:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
А как, интересно ткань покупать, если не знать сколько надо?
Насчет костюмов. По-моему вечеринка в костюмах просто доставляет больше немного удовольствия, чем абы в чем. Но это личное мнение каждого и дресс-кода на вечеринку не будет:)
А вот по поводу того что на этой вечеринке танцевать...После вчерашней тренировки по-моему вечеринка оттягивается на неопределенные сроки. Чем она принципиально будет отличаться от тренировки? Тем что будем просто танцевать, не вспоминать под счет, не начинать заново после каждого косяка, а просто прийти и потанцевать. Ну-ка, кто готов? Напоминаю: вечеринка шотландская, то есть никаких па-де-грасиков) А вот старые кейли вспомним. Так что по-моему с тем что есть на данный момент получится очень грустно. Хотя, дамы и господа, все в ваших руках.

Кстати, я предлагаю все-таки пошиться и scottishparty сделать на улице. В студенческом парке например:)


Чем топать ногами от злости, лучше научись степу
Мужчина в килте - это полторы мужчины.
 
elloraДата: Пятница, 03.04.2009, 11:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень здоровая идея насчет улицы. Не жарко и просторно. Только надо продумать с музыкой, чтоб мы не танцевали под малюсенькую колонку. Насчет костюмов, считаю что хватит оттягивать, с такой политикой :"это не обязательно, не главное" у нас никогда не будет костюмов.

Не танцуй потому что надо;Танцуй-потому что не можешь не танцевать...
 
TariДата: Пятница, 03.04.2009, 14:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Наш человек
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, пошиться нужно) даже не ради Scottish party! Я вот просто для себя хочу) Балы-балами, а лишняя юбка и корсаж ещё никому не вредили! Особенно если они в клетку)))

Танцуй для себя. Если кто-то понимает — хорошо, если нет — не важно, продолжай делать то что любишь. (Луис Хорст)
 
Форум » Партийный билет » Шотландские танцы » Scottish party (Быть? И когда быть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz